苹果13如何查看出厂自带应用

 时间:2026-04-21 23:38:17

1、点击通用功能

进入设置后,点击通用功能。

苹果13如何查看出厂自带应用

2、点击传输或还原iPhone功能

选择点击传输或还原iPhone功能。

苹果13如何查看出厂自带应用

3、点击还原功能

选择点击还原功能。

苹果13如何查看出厂自带应用

4、点击还原所有设置功能

选择点击还原所有设置功能。即可查看出厂自带应用。

苹果13如何查看出厂自带应用

  • 苹果app跟踪打开好还是不打开好
  • 共享iphone分析打开还是关闭
  • 苹果手机半屏怎么取消
  • iPhone11系统版本自动更新在哪设置呢?
  • iPhone13触摸灵敏度怎么调整
  • 热门搜索
    梵净山旅游 怎么下载优酷视频 东太行景区 长隆旅游度假区 小孩尿床是怎么回事 河南冬季旅游景点 柿子吃多了会怎么样 暑假旅游 loho眼镜怎么样 西藏旅游路线