中国移动怎么查询话费余额

 时间:2026-04-22 01:59:56

1、打开手机,拨打1008611,移动话费流量直通车。

中国移动怎么查询话费余额

2、稍后,话费流量余额就会以短信的方式发送到你的手机。

中国移动怎么查询话费余额

1、打开微信,搜索中国移动,关注公众号。

中国移动怎么查询话费余额

2、点击我的服务,话费查询,即可。

中国移动怎么查询话费余额

  • 移动怎么查剩余流量
  • 如何查询手机话费,查询手机话费的3种方法
  • 怎样查询当月话费使用情况
  • 如何查别人的手机话费
  • 移动手机号如何查看月话费账单
  • 热门搜索
    恢复视力方法 菜心怎么做好吃 香蕉饼的做法大全 炖豆腐怎么做好吃 蜈蚣咬伤的救治方法 王中王中特网资料大全 跳绳的方法 虾子怎么做好吃 嘉兴旅游景点大全介绍 自闭症治疗方法