一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
滴答清单APP如何设置倒数日模式
时间:2026-04-26 19:35:36
1、首先,点击
滴答清单APP
2、点击
设置
3、点击
日期与时间
4、找到
倒数日模式
选项
5、
打开其后面的开关
,完成操作
滴答清单中如何开启倒数日模式?
滴答清单怎么设置可以显示任务倒数日
滴答清单怎么开启倒数日模式
滴答清单APP如何设置显示农历
滴答清单APP如何设置一周开始于周一
热门搜索
怀孕四个月应注意什么
墓志铭是什么意思
preview是什么意思
vcf用什么软件打开
40hq什么意思
什么叫做化学变化
香港买什么
经常熬夜的人喝什么汤
稀罕是什么意思
alive是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长