手机相片怎么美颜?

 时间:2026-05-11 02:22:07

1、在手机桌面点击【图库】。

手机相片怎么美颜?

2、进入相册找到要美颜的相片并点击。

手机相片怎么美颜?

3、进入页面,然后点击底部的【编辑】。

手机相片怎么美颜?

4、进入下个界面,点击【美颜】。

手机相片怎么美颜?

5、进入界面就有很多美容的功能供我们选择。

手机相片怎么美颜?

6、比如想瘦脸,然后点击瘦脸,再在上面调节瘦度,然后点击√即可。

手机相片怎么美颜?

  • 手机拍照美颜怎么设置
  • 怎么美颜照片
  • 手机自带美颜在哪里打开
  • 相册里的照片怎么美颜
  • 手机拍照美颜怎么设置
  • 热门搜索
    一路向西在哪里可以看 大连海岛旅游攻略 雨滴桌面怎么用 穿成戒指怎么破 眼线怎么画好看 海南旅游路线 新韵电子琴怎么样 南充旅游 租房子中介费怎么算 可以不可以