连信APP如何注销账号

 时间:2026-04-23 05:39:23

1、首先,点击连信APP

连信APP如何注销账号

2、点击“我的”

连信APP如何注销账号

3、点击“设置”

连信APP如何注销账号

4、点击“账号与安全”

连信APP如何注销账号

5、点击“注销账号”

连信APP如何注销账号

6、点击底部“注销账号”

连信APP如何注销账号

7、点击“获取验证码”

连信APP如何注销账号

8、输入验证码,点击“确定注销”

连信APP如何注销账号

9、完成操作,账号注销成功。

连信APP如何注销账号

1、1、首先,点击连信APP;

2、点击“我的”;

3、点击“设置”;

4、点击“账号与安全”;

5、点击“注销账号”;

6、点击底部“注销账号”;

7、点击“获取验证码”;

8、输入验证码,点击“确定注销”;

9、完成操作,账号注销成功。

  • 连信怎么注销账号
  • 连信如何注销账号
  • 连信怎么注销账号
  • 微信怎样设置不让附近人添加自己
  • 连信怎么注销账号
  • 热门搜索
    单向好友是什么意思 桑梓是什么意思 借记卡是什么意思 今年流行什么鞋 bug是什么意思 口是心非的意思 today是什么意思 黄家驹什么时候死的 鞭策是什么意思 dual是什么意思车上的