如何关闭觅伊愿意被推荐给新用户

 时间:2026-04-26 23:05:04

1、手机打开“觅伊”App,觅伊主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭觅伊愿意被推荐给新用户

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭觅伊愿意被推荐给新用户

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭觅伊愿意被推荐给新用户

4、隐私设置界面点击“愿意被推荐给新用户”后面的圆点

如何关闭觅伊愿意被推荐给新用户

5、“愿意被推荐给新用户”后面的圆点变为灰色即表示关闭觅伊愿意被推荐给新用户成功

如何关闭觅伊愿意被推荐给新用户

  • 附近聊么怎么注销账号
  • 觅伊APP中如何进行隐私设置?
  • 快手极速版如何举报粉丝
  • 抖音卸载后怎么找回原账号
  • 花椒直播的时候怎么变声?主播如何使用变声器
  • 热门搜索
    怎么查电话号码是谁的 app怎么制作 美瞳怎么取下来 cad圆弧怎么画 起亚车怎么样 怎么提升学历 西米露怎么煮 木瓜怎么做好吃 苹果怎么设置id 思想认识怎么写