iphone麦克风设置在哪

 时间:2026-04-26 21:39:55

1、进入iphone系统设置后,找到并打开隐私设置;

iphone麦克风设置在哪

2、进入隐私设置后,找到并打开麦克风设置;

iphone麦克风设置在哪

3、在麦克风设置中,可以设置当前手机里面APP使用麦克风的权限了。

iphone麦克风设置在哪

  • iPhone手机在哪关闭电话降噪功能
  • 苹果13麦克风在哪个位置
  • 苹果如何测试麦克风
  • 苹果麦克风设置在哪里
  • 苹果手机背景音如何关掉
  • 热门搜索
    今年流行的发型 出虚汗是怎么回事 禁毒常识 字怎么写才好看 怎么复制图片 皛怎么读 无能为力的近义词是什么 毕业照发型 铁的重量怎么算 颜料干了怎么办