电子检验合格标志怎么查看?

 时间:2026-04-22 16:04:02

1、点击机动车

打开手机上的交管12123,点击机动车。

电子检验合格标志怎么查看?

2、点击展开更多

在我的机动车页面,点击展开更多。

电子检验合格标志怎么查看?

3、点击检验标志电子凭证

在更多选项中,点击检验标志电子凭证。

电子检验合格标志怎么查看?

4、查看检验合格标志

可以看到机动车检验合格标志电子凭证了。

电子检验合格标志怎么查看?

  • 交管12123如何申领免检标志?
  • 非本人怎么在12123领取年检标志
  • 交管12123怎么申请首违免罚
  • 车年检在哪里查
  • 汽车保险哪个保险公司好
  • 热门搜索
    tplink怎么改密码 华为怎么连接电脑 汽车耗油量怎么算 肌肉怎么练 excel怎么取消隐藏 快递怎么加盟 国泰航空怎么样 superme怎么读 联想手机怎么刷机 孩子鼻塞怎么办