得物到哪设置收货地址

 时间:2026-04-23 06:47:56

1、选择设置

找到得物个人中心页面,选择设置。

得物到哪设置收货地址

2、选择地址管理

打开页面后,选择地址管理。


得物到哪设置收货地址

3、选择添加地址

打开页面后,选择添加地址。

得物到哪设置收货地址

4、完成设置

编辑地址信息,

得物到哪设置收货地址

1、第一步.选择设置

找到得物个人中心页面,选择设置。

第二步.选择地址管理

打开页面后,选择地址管理。

第三步.选择添加地址

打开页面后,选择添加地址。

第四步.完成设置

编辑地址信息,选择保存即可。

  • 得物怎么看物流信息具体位置
  • 得物app要怎么添加收货地址
  • 得物快递怎么取件
  • 得物APP怎么设置收货地址
  • 得物如何查看地址
  • 热门搜索
    dragon什么意思 remove是什么意思 中国精神是什么 vcd是什么意思 孤芳自赏是什么意思 佰草集适合什么年龄 入党动机是什么 suv是什么车型 保路运动 bat是什么