手机千牛查看自己的店铺ID怎么操作

 时间:2026-04-26 04:20:23

1、第一步

打开手机千牛,点击页面左上角的【头像】。

手机千牛查看自己的店铺ID怎么操作

2、第二步

在列表中找到【设置】,点击打开。

手机千牛查看自己的店铺ID怎么操作

3、第三步

在列表中找到【店铺设置】,点击打开。

手机千牛查看自己的店铺ID怎么操作

4、第四步

在打开的页面中找到【店铺ID】,就可以看到自己的店铺ID了。

手机千牛查看自己的店铺ID怎么操作

  • 千牛怎么修改发货地址
  • 淘宝店铺链接在哪里找
  • 千牛工作台怎么发货?
  • 淘宝公益宝贝在哪里设置
  • 千牛怎么提现
  • 热门搜索
    新疆怎么了 孩子智商怎么测 怎么能祛斑 小狗的特点 崇明岛旅游 路由器怎么安装设置 孕妇可以喝茶吗 国内旅游景点排名 海宁旅游 默认网关怎么填