一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看京喜软件隐私设置?
时间:2026-04-25 15:35:33
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后我们第三步
找到【通用】点击进入。
4、最后我们第四步
点击【隐私设置】进入查看,即可。
轻喜到家软件如何查找隐私政策?
京喜APP如何查看历史隐私政策?
京喜APP如何进行隐私设置?
京喜怎么关闭京喜服务
京喜APP如何查看隐私政策?
热门搜索
法语我爱你怎么说
虚拟内存怎么设置
腋臭怎么办
school怎么读
武昌鱼怎么做好吃
怎么注册苹果id
昱怎么读
怎么创建苹果id
tenda路由器怎么设置
怎么进入安全模式
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长