手机千牛怎么修改商品价格

 时间:2026-04-25 01:00:04

1、1.点击待付款

2.点击改价

3.a选择修改加减价格,b填写增减价格数值,c最终价格。可以直接点击红框一键修改成最终价格(修改价格不能低于0.5倍)

手机千牛怎么修改商品价格

手机千牛怎么修改商品价格

手机千牛怎么修改商品价格

手机千牛怎么修改商品价格

2、修改价格低于0.5倍就只能在卖家中心修改了

1.在工作台最下面千牛工具找到卖家中心(工具可以在添加里面寻找)

2.卖家中心点击订单提醒

3.点击待付款订单

4.点击修改价格。

手机千牛怎么修改商品价格

手机千牛怎么修改商品价格

手机千牛怎么修改商品价格

手机千牛怎么修改商品价格

  • 淘宝运费模板怎么设置?
  • 如何在千牛app进行店铺优惠券设置
  • 千牛怎么看未收货金额
  • 千牛订单怎么更改价格
  • 千牛子账号怎么创建
  • 热门搜索
    曹云金和郭德纲是怎么回事 花甲怎么做 海信空调怎么样 肾炎怎么治疗 怎么订机票 舌苔厚白口臭怎么治 苹果mp3怎么下载歌曲 隐形眼镜基弧怎么选 饺子馅怎么调才好吃 怎么删除分页符