一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭饭角APP里的发弹幕时播放不暂停?
时间:2026-04-25 17:08:02
1、第一步
选择右下角【我的】点击,进入新界面;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【发弹幕时播放不暂停】勾选关闭,即可。
汽水音乐怎么收藏好友歌单
苹果手机怎么开启声音识别功能
iPhone怎么打开开/关标签
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
苹果13手机怎么把歌曲设置成铃声
热门搜索
买什么手机性价比高
现在什么手机性价比最高
噤若寒蝉的意思
什么是参比电极
九牛一毛是什么意思
干巴爹是什么意思
disabled是什么意思
answer是什么意思
执念是什么意思
莆田系是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长