草包网小米5S换屏幕教程

 时间:2026-04-30 02:05:39

1、打开台式电脑上浏览器,搜索这个维修网站的名字,进入官网。

草包网小米5S换屏幕教程

草包网小米5S换屏幕教程

2、点击你的手机的牌子,点击你的手机的型号。

草包网小米5S换屏幕教程

草包网小米5S换屏幕教程

3、点击手机的颜色,点击这个维修的项目,例如屏幕。

草包网小米5S换屏幕教程

草包网小米5S换屏幕教程

4、然后选择维修内屏还是外屏,选择好了,根据图二填入详细的信息即可。到时候有人上门收手机的。

草包网小米5S换屏幕教程

草包网小米5S换屏幕教程

  • pc端京东读书怎么调整字体大小?
  • 【Eclipse】:[3]怎么设置条件断点
  • 联想Miix 4-6Y30(4GB/128GB) 整体测评
  • 树莓派3b超频(亲测到最高最高)
  • 学习游戏辅助制作:点到点模拟鼠标真实移动代码
  • 热门搜索
    宝宝感冒流鼻涕怎么办 赤壁之战简介 炫舞怎么结婚 大闹天宫简介 达尔文进化岛攻略 十渡旅游攻略 如何有效减肥 微信拍了拍怎么弄 青海湖攻略 西塘旅游攻略