一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信应该怎样设置无需验证加好友
时间:2026-04-29 04:20:23
1、开启APP,找到“设置”。
2、进入“朋友权限”。
3、找到关闭“加我为朋友时需要验证”的开关就可以。
1、开启APP,找到“设置”。
2、进入“朋友权限”。
3、找到关闭“加我为朋友时需要验证”的开关就可以。
微信如何免验证加好友
微信怎么设置无需验证即可加自己为好友
微信怎么设置加好友不需要验证
微信怎么设置无需验证加好友
微信怎么设置无需验证即可加自己为好友
热门搜索
博物馆展柜
约束的近义词
武汉辛亥革命博物馆
高考文学常识
怎么转让群
竟然的近义词是什么
简历封面怎么制作
泄露的近义词
dnf积分怎么获得
四川博物馆
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长