淘宝直播每日签到如何

 时间:2026-04-21 23:44:22

1、开启淘宝APP首页,找到“淘宝直播”图标。

淘宝直播每日签到如何

2、进入到淘宝直播首页,找到右下角“领福利”挂件。

淘宝直播每日签到如何

3、进入到每日任务页面,找到“签到”按钮,就行了完成每日签到。

淘宝直播每日签到如何

1、开启淘宝APP首页,找到“淘宝直播”图标。

2、进入到淘宝直播首页,找到右下角“领福利”挂件。

3、进入到每日任务页面,找到“签到”按钮,就行了完成每日签到。

  • 淘宝APP如何更换挂件?
  • 淘宝的签到在哪里
  • 淘宝金币每日任务在哪里进入
  • 淘宝里怎么找到签到
  • 淘宝淘金币怎么添加到桌面
  • 热门搜索
    五言绝句古诗大全 怎么把视频转换成mp3 电气图纸符号大全 手工剪贴画图片大全 花卉大全 潜水艇地漏怎么样 宠物名字大全 七言绝句大全 怎么做披萨饼 暮色森林怎么去