七读免费小说该怎样设置个性化推荐功能

 时间:2026-04-26 19:11:45

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

七读免费小说该怎样设置个性化推荐功能

2、第二步,选择【阅读设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

七读免费小说该怎样设置个性化推荐功能

3、第三步,选择【个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

七读免费小说该怎样设置个性化推荐功能

  • 七读小说APP查找个性化推荐
  • 七读免费小说个性化推荐在哪里打开?
  • 七读免费小说如何进行关闭个性化推荐
  • 七读APP如何关闭个性化推荐
  • 秘读免费小说APP如何关闭个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    cad图纸怎么看 摇钱树怎么养 关节响是怎么回事 辣椒酱怎么做好吃 怎么制作gif 汉献帝怎么死的 中信信用卡怎么样 大连艺术学院怎么样 股票的k线图怎么看 canada怎么读