京喜怎么联系在线客服?

 时间:2026-04-26 09:21:36

1、要联系在线客服,京喜点按开,如图。

京喜怎么联系在线客服?

2、在京喜这,启开【我的】,如图。

京喜怎么联系在线客服?

3、看到京喜的【设置】,敲开下,如图。

京喜怎么联系在线客服?

4、我们就看到【联系客服】,启开,如图。

京喜怎么联系在线客服?

5、我们就可以和在线客服对话了,如图。

京喜怎么联系在线客服?

1、1、要联系在线客服,京喜点按开。

2、启开【我的】。

3、看到京喜的【设置】,敲开下。

4、看到【联系客服】,启开。

5、可以和在线客服对话了。

  • 荣耀70Pro+天气窗口小工具如何添加
  • 荣耀v40手机如何设置24小时时间显示?
  • 如何打开荣耀20i的桌面天气模式?
  • 荣耀50se如何添加桌面插件?
  • 华为桌面是如何切换天气卡片样式的?
  • 热门搜索
    华硕主板怎么样 成语大全四字成语 儿童挖掘机视频大全 李鸿章简介 追风筝的人简介 torrent怎么打开 小学班级名称大全 好句好段摘抄大全 最新网页游戏大全 疾病大全