黑名单怎么解除

 时间:2026-04-21 16:38:51

1、首先我们打开微信,进入个人主页,然后打开设置。

黑名单怎么解除

2、在设置页面点击隐私,然后再点击通讯录黑名单。

黑名单怎么解除

黑名单怎么解除

3、在页面里显示出来的就是拉入黑名单的朋友,点击要解除黑名单的朋友。

黑名单怎么解除

4、点击右上角的设置,然后将加入黑名单的滑块关闭,即可完成。

黑名单怎么解除

  • 黑名单怎么解除
  • 手机拉黑怎么解除
  • 怎么删除黑名单的人
  • 怎么取消黑名单
  • 微信拉黑名单后怎样解除
  • 热门搜索
    怎么去掉页眉页脚 word怎么分栏 榴莲怎么吃 庞统怎么死的 平安证券怎么样 腿软无力是怎么回事 微星显卡怎么样 怎么做pdf文件 淘宝店铺怎么关闭 怎么可以怀孕