哔哩哔哩怎么设置首页推荐单列显示

 时间:2026-04-22 18:42:24

1、打开手机进入后,选择 哔哩哔哩 。不同手机可能位置不一样。

哔哩哔哩怎么设置首页推荐单列显示

2、在 右下 方向,选择 我的 。不同手机可能位置不一样。

哔哩哔哩怎么设置首页推荐单列显示

3、在 左下 方向,点击 设置

哔哩哔哩怎么设置首页推荐单列显示

4、在 左上 方向,点击 首页推荐设置 。不同手机可能位置不一样。

哔哩哔哩怎么设置首页推荐单列显示

5、在 左上 方向,选择 单列 。祝你好运。

哔哩哔哩怎么设置首页推荐单列显示

  • 素炒黄瓜片的做法
  • 读研需要哪些特性
  • 怎么做混浆面条
  • 教你怎么预防成人斯蒂尔病
  • 如何提高机体的抗寒能力
  • 热门搜索
    如何加密文件夹 兽人之悠闲生活 吉林医药学院怎么样 口臭如何治疗 如何查看电脑系统 经期如何减肥 影音先锋怎么下载电影 木槿生活官网 平年和闰年怎么算 辽宁对外经贸学院怎么样