OPPO Reno手机怎么彻底删除照片?

 时间:2026-05-13 18:02:50

1、手机上点击【相册】

OPPO Reno手机怎么彻底删除照片?

2、在上方第二选项【图集】里面,往上滑屏,点击最下部【最近删除】

OPPO Reno手机怎么彻底删除照片?

3、点击右上角“两个点”

OPPO Reno手机怎么彻底删除照片?

4、点击【选择】

OPPO Reno手机怎么彻底删除照片?

5、点击右下角【全部删除】

OPPO Reno手机怎么彻底删除照片?

6、点击【删除1010项】即彻底删除了

OPPO Reno手机怎么彻底删除照片?

  • 刚摘的不熟的黑枣怎样处理
  • 拼多多商家怎么入驻 商家怎么加入拼多多
  • 邮储银行助学贷款怎么申请?
  • 如何和孩子谈早恋
  • 时钟10点2分是多少度角
  • 热门搜索
    酷狗音乐怎么k歌 新安江旅游 路由器连不上 天猫买到假货怎么办 离职报告怎么写 在线视频怎么下载 lol怎么查看隐藏分 行间距在哪里设置 路由器和交换机的区别 西沙群岛在哪里