如何关闭堆糖推送我可能感兴趣的广告

 时间:2026-04-28 20:20:03

1、手机打开”堆糖“App,堆糖主界面点击右下角的”我“打开个人信息界面

如何关闭堆糖推送我可能感兴趣的广告

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何关闭堆糖推送我可能感兴趣的广告

3、设置界面点击“推荐设置”打开推荐设置界面

如何关闭堆糖推送我可能感兴趣的广告

4、推荐设置界面点击“推送我可能感兴趣的广告”后面的圆点

如何关闭堆糖推送我可能感兴趣的广告

5、“推送我可能感兴趣的广告”后面的圆点变为灰色即表示关闭堆糖推送我可能感兴趣的广告成功

如何关闭堆糖推送我可能感兴趣的广告

  • PPT2016怎么设置放射线海报背景
  • 淘票票怎么查询播放记录
  • 优酷视频社区的话题榜单在哪查看
  • 如何定制hao123主页天气中关心的城市
  • 百度网盘怎样购买企业套餐
  • 热门搜索
    农保是什么 什么是seo 肝硬化什么症状 不动产权证书是什么 号虎食是什么字 运动内衣怎么选 油性皮肤用什么洗面奶 节点是什么意思 万人空巷是什么意思 什么是市净率