安卓版U校园如何修改手机号?

 时间:2026-04-25 22:39:30

1、打开个人信息页面

打开安卓版U校园的个人中心,点击个人信息按钮。

安卓版U校园如何修改手机号?

2、打开修改手机号页面

打开安卓版U校园的个人信息页面,点击手机号。

安卓版U校园如何修改手机号?

3、修改手机号

打开安卓版U校园的修改手机号页面,输入手机号、验证码和密码,点击保存即可。

安卓版U校园如何修改手机号?

  • 安卓版鱼泡网如何修改手机号?
  • 安卓版句读如何更换手机号?
  • 安卓版红果免费短剧如何修改手机号?
  • 安卓版享道出行如何修改手机号?
  • 安卓版雅思考满分如何修改手机号?
  • 热门搜索
    黑豆豆浆的做法 葱头的做法大全 岐山臊子肉的做法 我来自中国英语怎么说 o型血为什么叫熊猫血 海蜇怎么吃 英语怎么读 筷子用英语怎么说 怎么腌咸鸭蛋 个人基本情况怎么写