方特旅游APP如何查看活动广播

 时间:2026-05-12 01:42:03

1、点击我的按钮

打开手机上的方特旅游APP,点击右下角的我的图标。

方特旅游APP如何查看活动广播

2、点击信息图标

在个人中心页面,点击右上角的信息图标进入。

方特旅游APP如何查看活动广播

3、点击活动广播

在消息里面,点击查看下方的活动广播功能即可。

方特旅游APP如何查看活动广播

  • 方特旅游APP怎么提交意见反馈
  • 方特旅游APP怎么清除缓存
  • 方特旅游如何查看收藏的内容?
  • 方特旅游APP怎么清除缓存
  • 方特旅游如何清除缓存?
  • 热门搜索
    注册资本是什么意思 am是什么意思 类风湿用什么药 996是什么意思 核桃的作用与功效 3p是什么意思 打call是什么意思 遗孀什么意思 念念有词的意思 扯淡什么意思