最右如何开启个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-30 16:31:17

1、第一步:

打开手机最右的【设置】,点击【隐私设置】选项。

最右如何开启个性化广告推荐功能

2、第二步:

选择【个性化选项】。

最右如何开启个性化广告推荐功能

3、第三步:

点击【个性化广告推荐】选项后方的按钮。

最右如何开启个性化广告推荐功能

4、第四步:

打开按钮,即可开启个性化广告推荐功能。

最右如何开启个性化广告推荐功能

  • 脉脉怎么开启个性化广告推荐功能?
  • 最右APP怎么关闭个性化推荐与广告
  • 最右个性化广告推荐怎么开启与关闭
  • 如何开启最右软件的个性化广告推荐
  • 最右怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    买烤箱要注意什么 赔偿的意思 nse是什么意思 97年属于什么生肖年 魑魅魍魉的意思 定向招生是什么意思 君不见黄河之水天上来什么意思 差强人意意思 今年两会什么时候开 spider是什么意思