澳大利亚苹果手机用澳币充值抖音的方法

 时间:2026-04-23 23:36:33

1、打开抖音APP,点击“我”,点击右上角的选项符号,之后点击“钱包”。

澳大利亚苹果手机用澳币充值抖音的方法

澳大利亚苹果手机用澳币充值抖音的方法

2、进入钱包界面后,选择“充值”选项。

澳大利亚苹果手机用澳币充值抖音的方法

3、进入充值界面后,选择自己需要充值的抖币数量,付款即可。

澳大利亚苹果手机用澳币充值抖音的方法

4、付款只需要充值您的APP ID,方便快捷。

澳大利亚苹果手机用澳币充值抖音的方法

  • 怎样查找北京基层司法所?
  • 抖音赵云变身特效怎么玩?
  • 抖音粉丝群里的助力票怎么弄
  • 抖音直播在哪里打开
  • 抖音怎么设置我的直播房间可推荐给所有人
  • 热门搜索
    中国移动宽带怎么样 qq怎么注销账号 王鹤棣怎么读 查姓氏怎么读 乌龟怎么分公母 老是拉肚子是怎么回事 萝卜丸子怎么炸 腰椎病怎么治疗 煤油打火机怎么加油 宝宝消化不良拉肚子怎么办