王者怎么换实名认证

 时间:2026-04-22 04:52:40

1、关注成长守护平台

打开微信后搜索并关注成长守护平台,点击发消息进入聊天界面。

王者怎么换实名认证

2、实名认证查询

展开右下方帮助选项后点击健康系统,选择实名认证查询。

王者怎么换实名认证

3、更换实名认证

点击蓝色的小字进入更换界面,验证自己的信息后就能更换实名认证了。

王者怎么换实名认证

  • 王者荣耀怎么改实名认证
  • 王者荣耀怎么改实名认证
  • 王者怎么改实名认证
  • 王者荣耀qq怎么重新实名认证
  • 王者荣耀app微信如何修改实名认证身份证
  • 热门搜索
    怎么知道wifi密码 白苹果怎么修复 猪肝怎么做 大叔韩语怎么说 小麦胚芽怎么吃 社保卡怎么查询余额 恐龙怎么灭绝的 二手车怎么过户 体虚多汗怎么办 月经来了十几天还没完是怎么回事