闲鱼怎么修改个人昵称

 时间:2026-04-27 07:34:55

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“我的”,点击打开,在我的页面右上角,找到“设置”图标,点击进入

闲鱼怎么修改个人昵称

2、在设置页,找到“个人资料设置”,点击进入

闲鱼怎么修改个人昵称

3、在个人资料设置页,找到“昵称”,点击修改

闲鱼怎么修改个人昵称

4、在设置昵称页,输入新的昵称,最后点击“保存”即可

闲鱼怎么修改个人昵称

  • 闲鱼宝贝靠前技巧
  • 汪野亭瓷板画拍卖价格
  • 网易球星卡兑换码在哪里领/球星兑换码如何获得?
  • 闲鱼怎么查看自己有没有违规
  • 招商银行信用卡如何进行境外临时额度调额
  • 热门搜索
    郑州商贸旅游职业学院 大姨妈推迟几天可以确定怀孕 孕妇可以吃杏吗 隐藏的文件夹怎么恢复 兰州旅游景点大全介绍 孕妇感冒可以吃什么药 小人舞怎么排练 适合情侣旅游的地方 我可以抱你吗 入党介绍人意见怎么写