掌上紫金app怎样提交意见反馈

 时间:2026-05-01 22:59:19

1、进入掌上紫金app首页,点击【我的】。

掌上紫金app怎样提交意见反馈

2、进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。

掌上紫金app怎样提交意见反馈

3、进入设置界面,点击【意见反馈】。

掌上紫金app怎样提交意见反馈

4、进入意见反馈界面,选项反馈类型、输入反馈内容、上传图片,点击【提交】。

掌上紫金app怎样提交意见反馈

  • 掌上兰州app怎样提交意见反馈
  • 掌上温州app怎样提交意见反馈
  • 掌上平阴app怎样提交意见反馈
  • 掌上靖安app怎样提交在线反馈
  • 掌上黄山app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    怎么显示隐藏文件 腿太粗怎么减 海带丝怎么做好吃 聘书怎么写 腾达路由器怎么样 怎么查电脑配置 电子简历怎么做 山药怎么炒 鲫鱼怎么做 小便发黄是怎么回事