小恩爱怎么注销?

 时间:2026-04-22 16:46:42

1、点击【对方头像】

进入小恩爱【我】页面,点击【对方头像】。

小恩爱怎么注销?

2、点击【解除关系】

进入【账号关系】页面,点击【解除关系】。

小恩爱怎么注销?

3、点击【设置】

返回【我】页面,点击【设置】。

小恩爱怎么注销?

4、点击【注销账号】

在设置页面里点击账号与安全,在账号与安全页面点击【注销账号】即可。

小恩爱怎么注销?

  • 恶心想吐怎么办
  • QQ炫舞怎么对好友发表印象
  • 如何分享她说App给微信朋友
  • 如何判断一个人是否成熟?
  • 养鸡场怎样管理
  • 热门搜索
    微信拍一拍怎么用 芋头怎么做好吃 小鸡炖蘑菇的做法 墨鱼汤的做法 坻怎么读 蛋包饭做法 8寸戚风蛋糕的做法 蛋糕的做法烤箱新手做 腐乳肉的做法 蒸菜的做法大全