知聊怎么设置视频清晰度

 时间:2026-05-04 12:24:02

1、第一步:进入【知聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示;

知聊怎么设置视频清晰度

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图箭头所示位置;

知聊怎么设置视频清晰度

3、第三步:点击【视频清晰度】,详见下图箭头所示位置;

知聊怎么设置视频清晰度

4、第三步:点击【高清】即可,详见下图箭头所示位置。

知聊怎么设置视频清晰度

  • 百度APP怎么预约核酸检测
  • 为什么孩子在父母面前变娇气
  • 萌鱼泡泡手游变异蓝翻车鱼怎么获得?
  • 咪咕视频在哪更新版本
  • 百变大侦探怎么申请注销
  • 热门搜索
    短发发型男 眼皮肿了怎么快速消肿 婴幼儿感冒药 似乎的近义词 双休日加班工资怎么算 帮助的近义词 江苏师范大学怎么样 yy怎么连麦 分外的近义词是什么 恒洁卫浴怎么样