一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果app怎么改成中文
时间:2026-04-21 18:02:33
1、首先打开手机的设置进入,点击APP的名称进入
2、接着,选择下方的语言选项
3、最后,勾选简体中文的选项即可
appstore变成英文怎么办
appstore英文怎么变中文
苹果app store是英文怎么设置成中文
苹果app store怎么变成中文
apple store英文怎么改中文
热门搜索
经期可以吃苹果吗
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
承德医学院怎么样
怎么去掉老年斑
高级电工证怎么考
如果可以这样爱剧情介绍
湖南旅游网
孕妇可以吃韭黄吗
旅游介绍
扇形统计图的特点
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长