每天读点故事app怎样充值读书币

 时间:2026-04-23 18:58:13

1、点击我的

打开每天读点故事app后,点击【我的丽倘】。

每天读点故事app怎样充值读书币

2、点击我的读书币

进入我的界面,败材点击【我的读书币】。

每天读点故事app怎样充值读书币

3、选择充值套餐

进入我叮叮帽的读书币界面,选择充值套餐。

每天读点故事app怎样充值读书币

4、点击完成

进入选择支付方式界面,选择支付方式,点击【完成】。

每天读点故事app怎样充值读书币

  • 怎么挑选卫生巾
  • 7座大空间MPV就看这几款
  • 给孩子的英语启蒙要怎么做?
  • 房屋漏水如何公证
  • 狮子和老鼠-儿童绘本故事
  • 热门搜索
    籍贯怎么填写才规范 你怎么舍得让我的爱流向海 长痱子怎么办 苹果手机怎么刷机解锁 自动挡怎么换挡 煤油打火机怎么加油 三菱发动机怎么样 嫦娥怎么画 屁多怎么回事 没有我你怎么办