i学app怎么清空我的书架浏览记录?

 时间:2026-05-10 14:32:22

1、点击我的

打开i学app后,点宿欧三击【我的】。

i学app怎么清空我的书架浏览记录?

2、点击我的书架

进入我的界彩特面,点击【我的书架】。

i学app怎么清空我的书架浏览记录?

3、点击清空全部

进入我的书架界面,点击【清空全部】忌棍。

i学app怎么清空我的书架浏览记录?

  • 女生如何利用大姨妈减肥
  • 怎么样在手机上下载民生信用卡APP
  • 足彩如何分析预测
  • 孕妇食谱大全及做法图
  • 沙棘的十大功效
  • 热门搜索
    龙猫是什么动物 多囊是什么 王者荣耀这个赛季什么时候结束 小孩流鼻血是什么原因 纳采是什么意思 百合花代表什么意思 猎头公司是做什么的 saw是什么意思 spss是什么 张大千擅长画什么