直播吧怎么删除评论

 时间:2026-04-25 23:34:53

1、进入APP首页,点击左上角个人头像。

直播吧怎么删除评论

2、然后进入个人中心,点击页面上方评论。

直播吧怎么删除评论

3、接着进入评论界面,点击评论右侧三个点。

直播吧怎么删除评论

4、然后在底部弹出的窗口点击删除。

直播吧怎么删除评论

5、最后进入删除窗口,选择确定,即可删除该条评论。

直播吧怎么删除评论

  • 【淘淘搜】教你怎样用图片搜索宝贝
  • 混汤饺子的做法
  • 嫩豌豆小炒肉的做法
  • HPV转阴后是否还会复发
  • 赤豆红枣粽的做法
  • 热门搜索
    苏卡达陆龟怎么养 电子邮件地址是什么 我要的生活 肚子有蛔虫怎么办 偏头痛是什么原因引起的 如何去掉页眉 数字生活 如何练字能够快速练好 如何拉赞助 cad螺旋线怎么画