作业精灵怎么注销账户

 时间:2026-04-25 11:41:33

1、在手机上,找到并点击打开“作业精灵”app,如下图所示

作业精灵怎么注销账户

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

作业精灵怎么注销账户

3、在此界面中,点击“系统设置”选项,如下图所示

作业精灵怎么注销账户

4、在此界面中,点击“注销账户”选项,如下图所示

作业精灵怎么注销账户

5、在此界面中,即可以成功的进行注销账户操作了。如下图所示

作业精灵怎么注销账户

  • 中小学教师资格考试成绩怎么网上查询
  • 青豆炒火腿肠
  • 特色大虾炖土豆
  • 五柳炸蛋怎么做
  • 如何提高实体店夜宵人流量
  • 热门搜索
    桂林旅游地图 江西有哪些旅游景点 社保可以退吗 痛经时怎么办 西安旅游景点大全 贫民窟声望怎么刷 pkg文件怎么打开 安顺旅游 照片尺寸怎么改 保定旅游攻略