Uki如何开启相册权限

 时间:2026-04-23 10:54:19

1、开启Uki,点击我的。

Uki如何开启相册权限

2、选择设置选项进入。

Uki如何开启相册权限

3、点击隐私设置选项。

Uki如何开启相册权限

4、点击相册权限。

Uki如何开启相册权限

5、进入应用管理,开启相册权限即可。

Uki如何开启相册权限

1、开启Uki,点击我的。

2、选择设置选项进入。

3、点击隐私设置选项。

4、点击相册权限。

5、进入应用管理,开启相册权限即可。

  • OPPO手机发热卡顿怎么办#百元挑战#
  • qq在哪拉黑陌生人
  • qq在哪里查看过滤好友通知
  • 最强NBA怎么玩
  • 快手如何申请情侣空间
  • 热门搜索
    小米手机如何截屏 如何申请微信 雅芳怎么样 如何共享电脑 老年斑怎么回事 沈阳旅游景点大全 企业级路由器 姚振华是潮汕哪里人 沉香手串如何保养 太阳金字塔坐落在哪里