如何将小米云同步的通讯录导入到iPhone

 时间:2026-04-27 10:50:25

1、在应用商店中搜索并安装小米云同步,安装完成后打开APP。

如何将小米云同步的通讯录导入到iPhone

2、点击“立即同步”,登录自己的小米账号,之后会慢慢自动同步通讯录。

如何将小米云同步的通讯录导入到iPhone

3、完成之后即可前往通讯录查看。

如何将小米云同步的通讯录导入到iPhone

4、总结如下。

如何将小米云同步的通讯录导入到iPhone

  • 小米手机微信数据迁移到苹果手机
  • 苹果打开小米换机只有旧手机
  • 小米手机换苹果手机怎么迁移数据
  • 小米手机怎么把数据传到苹果手机里?
  • 小米一键换机支持苹果手机吗?
  • 热门搜索
    对标是什么意思 香附子的功效与作用 清晰的什么 多行不义必自毙意思 什么书值得看 殖民地是什么意思 晾衣架什么牌子好 乌龙球是什么意思 神兽是什么意思 300分能上什么专科