新漂流瓶怎样设置隐身进入语音房功能

 时间:2026-04-22 11:17:13

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

新漂流瓶怎样设置隐身进入语音房功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

新漂流瓶怎样设置隐身进入语音房功能

3、第三步,选择【隐身进入语音房】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

新漂流瓶怎样设置隐身进入语音房功能

  • 怎么关闭新漂流瓶隐身进入语音房
  • 新漂流瓶怎么隐身进入语音房?
  • 新漂流瓶怎么启用隐身进入语音房
  • 新漂流瓶怎么停用隐身进入语音房
  • 新漂流瓶APP怎么关闭隐身进入语音房
  • 热门搜索
    怎么做寿司好吃又简单 羊水多怎么办 福迪汽车怎么样 建筑容积率怎么算 例假少怎么调理 怎么打字 飞蚊症是怎么引起的 黑人尺寸太大怎么进去 手机版本过低怎么升级 烤瓷牙怎么做