钉钉怎么将好友设为特别关注

 时间:2026-04-22 05:04:30

1、首先打开钉钉APP,进入首页后,点击一位好友进入

钉钉怎么将好友设为特别关注

2、然后进入聊天页面后,点击上方三个点进入

钉钉怎么将好友设为特别关注

3、接着点击头像进入

钉钉怎么将好友设为特别关注

4、之后在头像设置页面,点击上方图标进入

钉钉怎么将好友设为特别关注

5、最后在资料设置页面,点击【特别关注】勾选右边的按钮,即可设置完成。

钉钉怎么将好友设为特别关注

  • 怎么洗车厘子才干净
  • 教你洗出健康的草莓
  • 车厘子怎么清洗才干净
  • 红枣冰糖雪梨汤的做法
  • 家常菜:炸响铃
  • 热门搜索
    climb是什么意思 烦恼的意思 车船税什么时候交 脱胎换骨的意思 求全责备的意思 层林尽染的意思 孩子缺锌有什么症状 孺子可教的意思 落落大方的意思 将心比心的意思