东方财富如何快速清除自选?

 时间:2026-04-22 17:56:15

1、点击【自选】

打开东方财富,点击【自选】。

东方财富如何快速清除自选?

2、点击【菜单】图标

进入自选页面,点击【菜单】图标。

东方财富如何快速清除自选?

3、点击【组选分组管理】

进入更多功能页面,点击【自选分组管理】。

东方财富如何快速清除自选?

4、点击【全选】

进入自选分组管理页面,点击【全选】。

东方财富如何快速清除自选?

5、点击【删除】

成功全选后,点击【删除】即可完成设置。

东方财富如何快速清除自选?

  • 同花顺怎么打开龙虎榜显示
  • 东方财富在哪里实时查看北向资金流入情况?
  • 东方财富手机版怎么添加公式
  • 同花顺App如何查看股票的筹码分布
  • 同花顺智能盯盘手机怎么设置
  • 热门搜索
    发带怎么用 丰田车怎么样 被烫伤起水泡怎么办 周记开头怎么写 网页打不开怎么回事 怎么隐藏qq 活性炭怎么用 厨房英语怎么说 小括号怎么打 邮箱怎么申请