过期啦APP中如何添加新商品

 时间:2026-04-23 11:20:21

1、打开过期啦APP,点击页面右下方的加号。

过期啦APP中如何添加新商品

2、在弹出的新增记录的菜单中点击扫商品。

过期啦APP中如何添加新商品

3、扫过物品的条码后点击右下角的添加。

过期啦APP中如何添加新商品

4、在物品详情页面输入生产日期等信息,点击右下角的添加,商品就添加到软件中了。

过期啦APP中如何添加新商品

  • 微博达人图标怎么点亮
  • 安卓底部导航栏如何设置
  • 招商银行App怎么修改一网通支付密码
  • 88vip的网易云音乐怎么领取
  • 苏E行如何解约支付宝支付?
  • 热门搜索
    象牙塔是什么意思 雨露均沾什么意思 富含维生素d的食物 大男子主义什么意思 目炎读什么 维生素k1 ordinary是什么意思 什么是管理者 集中的反义词是什么 巴西木的养殖方法