如何在微信发口令红包

 时间:2026-04-25 05:41:00

1、点击小程序

在微信发现界面点击小程序选项。

如何在微信发口令红包

2、点击放大镜

点击右上角放大镜,在搜索框中输入小程序名称,点击进入。

如何在微信发口令红包

3、点击我要发起

点击界面中间的我要发起,跳转界面输入金额和红包个数。

如何在微信发口令红包

4、选择口令

选择口令,点击塞钱进红包即可。

如何在微信发口令红包

  • 微信口令红包怎么发
  • 微信怎么发口令红包
  • 朋友圈微信语音口令怎么领
  • 怎么用支付宝发口令红包
  • 怎么发口令红包
  • 热门搜索
    心怎么读 嘴唇干怎么办 我的世界怎么造房子 牛板筋怎么煮烂 末影龙怎么召唤 怎么求婚 怎么撸管最爽 离婚怎么办 打卤面的卤怎么做 眼圈发黑是怎么回事