俏机租物app怎么实名认证

 时间:2026-04-21 19:39:08

1、我们点击启动手机上的俏机租物app

俏机租物app怎么实名认证

2、进入到俏机租物app主页面后,点击下方的“我的”

俏机租物app怎么实名认证

3、页面跳转后,选择箭头所指的“身份认证”

俏机租物app怎么实名认证

4、页面再次跳转后,正确输入页面中提示的信息后,点击下方的“提交”即可,希望能有所帮助

俏机租物app怎么实名认证

  • 办信用卡附赠的PP卡,到底是干什么用的
  • 苹果手机来电铃声怎么设置
  • 在哪查看信用卡的年费信息
  • iPhone怎样允许Sir学习“阿里云盘”app?
  • 如何异地补办身份证?
  • 热门搜索
    堪的意思 丽珠得乐的作用 ed是什么意思 dot是什么意思 黄芪泡水的功效与作用 去金门需要什么证件 取保候审是什么意思 苹果花的功效与作用 柴胡的功效和作用 410分理科能上什么大学