微信如何取消延时到账?

 时间:2026-04-23 23:29:14

1、打开手机微信,切换至底部的【我】,再点击【服务】。

微信如何取消延时到账?

2、点击右上角的【...】。

微信如何取消延时到账?

3、进入【支付管理】界面后,点击【转账到账时间】。

微信如何取消延时到账?

4、勾选【实时到账】,点击【完成】。

微信如何取消延时到账?

5、弹出提示,点击【确定】即可。

微信如何取消延时到账?

  • oppo手机如何关闭微信收款延迟到账
  • 微信怎么取消延迟到账功能
  • 华为手机如何关闭微信收款延迟到账
  • 微信延时到账怎么取消设置
  • 微信延迟到账怎么设置能取消?
  • 热门搜索
    公司起名字大全 鲫鱼豆腐汤怎么做好吃 女孩姓名大全 花卷的做法大全 诚信手抄报图片大全 灯谜大全 国画荷花图片大全 吉他和弦大全 香港天下免费资料大全 林正英电影大全