oppo如何取消来电报姓名

 时间:2026-04-24 03:24:52

1、打开Breeno

打开设置界面的Breeno。

oppo如何取消来电报姓名

2、单击语音

单击Breeno界面的Breeno语音。

oppo如何取消来电报姓名

3、打开来电和短信播报

在语音界面,打开来电和短信播报。

oppo如何取消来电报姓名

4、关闭来电播报

关闭来电播报,这样就取消成功。

oppo如何取消来电报姓名

  • 来电语音报号报姓名怎么设置
  • 来电报号在哪里设置
  • oppo取消来电报姓名
  • 手机怎样设置来电语音播报?
  • vivo手机自定义铃声怎样删除
  • 热门搜索
    物理是什么 gct是什么意思 什么工作有前途 牛顿发明了什么 什么来什么去 什么地笑 lbs是什么意思 什么洗发水好 流连忘返什么意思 瑞字五行属什么