泛媒阅读app怎么提交建议与反馈

 时间:2026-04-26 11:20:22

1、点击我的

打开泛媒阅读app后,点击【我的】。

泛媒阅读app怎么提交建议与反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

泛媒阅读app怎么提交建议与反馈

3、点击建议与反馈

进入设置界面,点击【建议与反馈】。

泛媒阅读app怎么提交建议与反馈

4、点击提交

进入建议与反馈界面,输入反馈内容、上传照片、联系方式,点击【提交】。

泛媒阅读app怎么提交建议与反馈

  • 视频下载app怎么提交建议反馈
  • 哆啦阅读app怎么提交在线反馈
  • 呱呱音乐app怎么提交建议与反馈
  • 人人车APP怎么提交反馈建议
  • 妙趣阅读app怎么提交问题反馈
  • 热门搜索
    女人的屁股长什么样 讨厌的近义词是什么 股票持仓是什么意思 white是什么意思中文 叶酸片一天中什么时候吃最好 艾特是什么意思 cba是什么意思 什么真好作文 鱼疗的鱼是什么鱼 王牌对王牌什么时候播