欢乐吧如何开启声音

 时间:2026-04-25 19:35:05

1、手机打开“欢乐吧”App,欢乐吧主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

欢乐吧如何开启声音

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

欢乐吧如何开启声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

欢乐吧如何开启声音

4、“声音”后面的圆点变为绿色即表示欢乐吧开启声音成功

欢乐吧如何开启声音

  • 如何关闭欢游消息通知声音提醒
  • 欢游怎么设置听筒播放声音
  • 如何开启欢乐吧隐藏送出的礼物
  • 如何开启欢游消息通知声音提醒
  • 欢游如何开启使用听筒播放声音
  • 热门搜索
    军人运动会 肾的作用 被男朋友啪醒是一种什么体验 物理知识 什么是子公司 审车需要什么手续 蜂蜜的作用与功效 剪什么发型好看 幼儿园育儿知识 关于运动的作文