华为商城怎么完成每日签到任务

 时间:2026-04-21 14:30:01

1、点击打开华为商城APP。

华为商城怎么完成每日签到任务

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

华为商城怎么完成每日签到任务

3、点击会员频道的选项。

华为商城怎么完成每日签到任务

4、在会员频道中,点击连签有礼的选项。

华为商城怎么完成每日签到任务

5、点击签到的选项。

华为商城怎么完成每日签到任务

6、下方弹出签到成功的提示,即可完成每日签到任务。

华为商城怎么完成每日签到任务

  • 华为手机如何签到领积分
  • 华为商城怎么签到?
  • 华为手机S/N码查询
  • 如何给华为手机免费贴膜?
  • 华为商城怎么使用积分购买商品
  • 热门搜索
    腊鱼怎么做好吃 哏怎么读 胆结石是怎么形成的 怎么断奶 清炖排骨怎么做好吃 我最亲爱的你过得怎么样是什么歌 宝贝不大怎么让你舒服 猪肺怎么做好吃 艾滋病怎么检测 你怎么连话都说不清楚