微信怎么充Q币给别人

 时间:2026-04-23 04:55:46

1、想使用微信为其他QQ充值Q币的用户,可打开手倘称雁机并选择手机微信;

微信怎么充Q币给别人

2、进入后,点击微信下方“我”,并点击“支付”进入手机微信服务界面宋国;

微信怎么充Q币给别人

3、然后,点击页面上的“Q币充值”进入Q币充值界面;

微信怎么充Q币给别人

4、进入后,需要将默认的率蕉QQ号码,修改为需要充值Q币的QQ账号,并输入Q币数量。

微信怎么充Q币给别人

5、最后,点击“立即充值”完成付款即可。

  • 雨纪星光穹顶酒店通关攻略
  • 超凡先锋甩棍和钥匙怎么获得?
  • 暗区突围热成像模块在哪里刷
  • 香肠派对的模拟器操作方式
  • 使命召唤如何搭配一把好用的Locus
  • 热门搜索
    我的世界萤石怎么做 孕妇水肿怎么办 妈咪宝贝纸尿裤怎么样 重庆师范大学怎么样 微信分付怎么开通额度 古墓丽影9怎么设置中文 心悦会员成长值怎么算 怎么注册淘宝网店 婴儿吐奶严重怎么办 亲爱的你怎么不在我身边歌词